Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ФИО, должность, преподаваемые дисциплины Опыт, стаж работы Ученая степень, ученое звание Квалификация, подготовка
Лапин Иван Александрович
Преподаваемые дисциплины:
Уровень образования:
Промышленно-экономическое училище №2 г. Ростов-на-Дону среднее обр, квалификация: Наладчик станков и оборудования в механобработке. «АНО ДПО «Гуманитарно-технический университет» «Теория и методика преподавания физики и астрономии в общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС ООО и ФГОС СОО», 252 часа 03.02.2023г.,
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
ФГБОУ ВО «Государственный университет Просвещения» «Курс для педагогов образовательных организаций по взаимодействию с компонентами образовательной среды на платформе ФГИС «Моя школа», 36 ч. 21.10.2023г., Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» «Работа в рамках ФГОС и ФОП: требования, инструменты и особенности организации образовательного процесса» 16 часов, 02.11.2023г.
Галкина Ольга Юрьевна
Общий стаж:
Стаж работы по специальности:
Уровень образования:
высшее обр, ГОУ ВПО «Ростовский Государственный Университет» квалификация: Историк. Преподаватель истории. 2005г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
АНО ДПО «ВГАППССС» «Специальное (дефектологическое) образование» педагог-дефектолог, 2020г., ООО «Инфоурок» «Организация работы с обучающимися возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 2023г. АНО ДПО «ВГАППССС» «Подготовка детей к школьному обучению в условиях вариативного дошкольного образования и реализации ФГОС ДО и НО», 340 часов, 2020г.
Хорошаева Наталья Ивановна
Общий стаж:
Стаж работы по специальности:
Уровень образования:
среднее обр, АНО ПО «Открытый социально-экономический колледж», Тула, 2023г. квалификация: 40.02.01 Право о организация социального обеспечения
ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» «Учитель начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования»,
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
2023г. Всероссийский центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки ООО «Информация и практика» «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 2023г.