Музейная и поисковая работа

События Великой Отечественной Войны навсегда запечатлелись в нашей истории, памяти, а также в наших сердцах. На примере героизма великих воинов и всего русского народа воспитывалось не одно подрастающее поколение, учась храбрости и самоотверженности. Поэтому сегодня очень важно не забыть тот великий подвиг, который совершили деды и прадеды, быть благодарным за него и гордо нести славу нашей победы, чтобы ни один воин, отдавший жизнь в борьбе с фашизмом, не был забыт и смерть его не была напрасной.

Именно об этом ( 14.02.2019) на уроках мужества посвященным годовщине освобождения Ростова-на-Дону от фашистско-немецких захватчиов, говорил активист школьного музея, ученик 9 класса "А", Земляной Владислав