ОТВЕТСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ

Школьный турнир по шахматам 08.02.2023г

8 февраля в рамках мероприятий, проводимых Советом отцов Ворошиловского района, состоялся школьный турнир по шахматам  среди учащихся 5-9 классов.
Судья соревнований Александр Амелин, представитель шахматного клуба «Максимум», обратил внимание на некоторые моменты в игре и правила ведения турнира. В частности, ребята смогли сыграть партию, где сильный игрок играет с сильным, а слабый со слабым, и выявить самых достойных из 20 заявленных участников.

Фото: Е. Таратун, В. Антонян

На фото участники третьего тура и победители:
1 место Квон Александр,
2 место Сардарьянц Владимир,
3 место Нематов Мехди
#агентствошкольныхновостей

4 февраля в  МБОУ "Школа 101"состоялась  первая сессия конференции "Ответственный родитель", в рамках IV ежегодного  Форума Ответственных родителей Ворошиловского района. Были подведены итоги реализации проекта - 2022 года «Школа и семья=верные друзья» . Единогласно решили продолжить реализацию направлений проекта с дополнением  нового направления -  "Погода в доме" в 2023 году.  В ходе конференции  прошла презентация нового направления с помощью педагогов психологов школы Рой М. Н. и Петровой Н. С.. Советник директора  по воспитанию Заикина Т. К. рассказала родителям о детских молодежных объединениях

В рамках проекта "Ответственный родитель" 22.01.2022 г. представители родительского комитета школы приняли участие в межрегиональных родительских  педагогических чтениях "От Человека к человечеству".

В рамках проекта “Ответственный родитель” 01.10.2021 г. прошел профессиональный мастре-класс, на котором Бабуджьян Игорь Александрович рассказал о своей профессии реаниматолога.

В рамках проекта «Ответственный родитель» 17.09. прошло мероприятие, на котором Шварцман Анастасия Викторовна рассказала о своей профессии “Оператор туризма и сервиса”