муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 101 имени дважды Героя Советского Союза Кретова С.И."

ОТВЕТСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ

В рамках проекта “Ответственный родитель” 25.09.2021 г. состоялось открытие ШСК "Патриот" для продолжения работы в 2021-2022. На спортивном празднике присутствовали тренеры и участники спортивного клуба, а также и их родители. Последние приняли участие в командных эстафетах. По окончании мероприятия состоялся дружеский футбольный матч.

В рамках проекта “Ответственный родитель” 01.10.2021 г. прошел профессиональный мастре-класс, на котором Бабуджьян Игорь Александрович рассказал о своей профессии реаниматолога.

В рамках проекта «Ответственный родитель» 17.09. прошло мероприятие, на котором Шварцман Анастасия Викторовна рассказала о своей профессии “Оператор туризма и сервиса”