День Народного Единства

Во 2 «Е» классе прошел классный час на тему: «Народное единство – основа побед и достижений». Обучающиеся узнали о предпосылках и истории становления праздника День народного единства.

Беседа на тему: «Россия. Родина. Единство» была проведена для обучающихся 8 «в» класса. Ребята подискутировали на тему исторических корней праздника Дня народного единства, аргументировали его актуальность.

Урок рисования на тему: «Народное единство – основа побед и достижений» прошел в 5 «в» и 5 «г» классах.

Творческие работы обучающихся «Школы № 101» к празднику День народного единства.

В раздел День народного единства:

Беседа на тему: «Россия. Родина. Единство» прошла в 9 «в» классе. Ребята обсудили историю праздника День народного единства, выступили с сообщениями о дате 04 ноября 1962.

Творческие работы обучающихся 3 «д» класса ко Дню народного единства.