Государственная итоговая аттестация - 11

16.11.2023 года в МБОУ "Школа №101" проведено родительское собрание по теме: "Порядок и процедура проведения государственной итоговой аттестации выпускников 11-х классов в 2024 году".

В собрании приняли участие родители обучающихся 11 классов, директор школы Полонская Т.Н., заместитель директора Луценко Н.А., классные руководители, учителя предметники. Наталья Андреевна ознакомила участников собрания с процедурой проведения ЕГЭ, новым Порядком проведения ГИА, об итоговом сочинении (изложении), условиях допуска к ГИА, проведении экзаменов для участников с ОВЗ и участников детей-инвалидов и др. Татьяна Николаевна ответила на вопросы о пересдаче неудовлетворительных результатов, допуске к экзаменам в резервные дни, выставлении итоговых отметок в аттестат о среднем общем образовании.