Отчет о проведении библиотекой МБОУ «Школа №101» мероприятий приуроченных ко дню правовой помощи.

1. Библиотекой МБОУ «Школа №101» ко дню правовой помощи для школьников 5-9 классов организована книжная выставка «Тебе о праве – право о тебе».

2. Для учащихся младших и старших классов Волковой Г.А. зав. библиотекой был составлен библиографический список литературы «Право быть ребенком» в список включены книги из жизни детей.

3.Зав. библиотекой Волкова Г.А. провела « Урок демократии» для обучающихся 10-11 классов. На мероприятии присутствовала, уполномоченный по правам ребенка Газиевой Л.Б. .Она разъяснила школьникам, как важно знать свои права и ответила на многочисленные вопросы ребят. (15.11,18.11,20.11)

профориентационная работа с ЦЗНВ

Университет юстиции

поещение агропромышленного факультета