муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 101 имени дважды Героя Советского Союза Кретова С.И."

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ФИО, должность, преподаваемые дисциплины Опыт, стаж работы Ученая степень, ученое звание Квалификация, подготовка
Семененко Галина Владимировна
физическая культура
Уровень образования:
высшее профессиональное, Ростовский-на-Дону государственный педагогический институт, 1993 г.
физическое воспитание. Учитель физической культуры
Квалификация:
высшая, Приказ № 481 от 24.06.2016 г. Министерства общего и профессионального образования Ростовской области.
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
1. "Организационно-педагогические условия достижения качества общего образования по физической культуре", 144 часов, декабрь 2019 г.
2. "Актуальные вопросы методики преподавания по межпредметным технологиям", 72 часа, ноябрь 2019 г.
Шараухова Наталья Викторовна
физическая культура
высшее профессиональное
1. ГОУ ВПО "Московский государственный университет технологий и управления", 2009 г.
2. ФГБОУ ВПО "Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И.Платова", 2016 г.
3. ООО "Столичный учебный центр", 2018 г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
1. бухгалтерский учет, анализ и аудит. Экономист.
2. педагогика общего образования. Педагог.
3. физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации. Учитель физической культуры
без категории
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
1. Профессиональная переподготовка : "Педагогика общего образования. Педагог", 20.02.16, 508 часов.
1. Профессиональная переподготовка : "Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации. Учитель физической культуры", 29.08.18, 300 часов.
Жаров Алексей Олегович
Преподаватель организатор ОБЖ
Уровень образования:
ГОУ ВПО Ростовский государственный педагогический университет, педагог по физической культуре по специальности "Физическая культура"
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Психолого-педагогические технологии в деятельности учителя ОБЖ в условиях реализации ФГОС,108, 2020, 612412811920, ООО"Центр профессионального образования "Развитие"
Расулова Марьям Расуловна
ФГАОУ ВПО "ЮФУ", магистр по направлению физика
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
1. Конструирование образовательной деятельности в логике ФГОС как фактор обеспечения качества школьного физического образования в условиях ГИА в форме ОГЭ и ЕГЭ, 144, 2017, ГБОУ ДПО РО "РИПКиППРО", 611200172131 2.Инновационные подходы к содержанию и методике преподавания астрономии в условиях реализации ФГОС, 108, 2017, ЧОУ ВО "Ростовский институт защиты предпринимательства", 612405631377
Напханюк Ольга Васильевна
Уровень образования:
ФГБОУ ВО РИНХ, бакалавр, специальное (дефектологическое) образование, ФГБОУ ВО "РГЭУ (РИНХ)" (Иностранный язык (английский)
Квалификация:
1 категория Приказ №1157 от 24.12.2021 Министерства общего и профессионального образования Ростовской области.
Закладний Роман Игоревич
Уровень образования:
1. ФГБОУ ВПО "Ростовская государственная конерватория имени С.В.Рахманинова", менеджмент организации (менеджер) 2. Профессиональная переподготовка по программе "Теория и методика преподавания музыки в образовательной организации", квалификация Учитель музыки, 288, 613100274281, АНО ДПО "Гуманитарно-технический университет",2021
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Академическое пение:актуальные вопросы совершенствования музыкально-певческого воспитания и образования детей, 38, ГБОУ ДПО РО "Областные курсы повышения квалификации работников культуры и искусства", 2016
Вергунов Владислав Александрович
Уровень образования:
1.НОУ ВПО Ростовский международный институт экономики и управления, экономист по специальности "Мировая экономика" 2.профессиональная переподготовка по программе "Физическая культура и спорт", 1008, ФГАОУ ВО "Южный федеральный университет"
Маленкова Алла Владимировна
начальные классы
Уровень образования:
Шахтинский педагогический колледж, учитель начальных классов, ФГАОУ "ЮФУ" бакалавр педагогическое образование
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
"Педагогика и методика начального образования" ИПК и ПРО 2018, "Специальное коррекционное образование" ИПК и ПРО,2019
Городничая Анастасия Евгеньевна
Начальные классы
"Донской педагогический колледж",2021
Бойко Юлия Игоревна
начальные классы, ОДНКНР
Уровень образования:
"Донской педагогический колледж", ДГТУ дипломированный специалист-инженер, ДГТУ бакалавр
Среднее профессиональное образование. ГБПОУ "ДПК".Специальность Коррекционная педагогика в начальном образовании. Квалификация. Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования. 2.06.2020г
1.Первая категория, приказ №1189 от 25.11.2022
2.ООО "Инфоурок". Программа повышения квалификации "Функциональная грамотность школьников", 72 часа, 2022г. ООО "Инфоурок" Программа повышения квалификации "Ведение и развитие учебного процесса с использованием современных педагогических технологий в контексте реализации обновленных ФГОС НОО и ООО", 72 часа, 2022г. ООО "Инфоурок". Программа повышение квалификации "Каллиграфия. Искусство красивого почерка", 36 часов, 2022 г. ООО "Инфоурок". Диплом о профессиональной переподготовке по программе "Организация деятельности в области теологии, разработанной в соответствии с ФГОС и ФЗ № 273-ФЗ", 300 часов, 2022 г. ГБУ ДПО РО "Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования". Программа повышения квалификации "Совершенствование умений работы с текстом у младших школьников на уроках русского языка в соответствии с обновленным ФГОС НОО", 36 часов, 2022 г.