Акция РДШ "Мы вместе"

Более 32 миллионов пожилых людей сегодня оказались дома на самоизоляции. У многих из них в ближайшее время - день рождения. В это непростое время им еще сильнее хочется внимания и заботы.

Мы хотели бы обратиться ко всем школьникам и родителям воспитанников детских садов. Давайте вместе с вами сделаем хорошее дело и поучаствуем в акции #МыВместе. Вы выложите в социальные сети рисунки с поздравлениями бабушек и дедушек и пожеланиями им, а из самых теплых и трогательных - мы сделаем открытки, поздравим с днем рождения и вместе поддержим их в этот непростой период.
Обязательно укажите хештеги #РДШ#МыВместе и #ДариТепло2020, чтобы мы могли найти ваш рисунок, и авторство маленького художника на открытке (фамилия и имя автора, возраст и город).

Мы вместе! Подробности https://vk.com/skm_rus?w=wall-122623791_192427