Конкурс "Лучший блогер РДШ" продолжается!

Публикуй на своей странице ВКонтакте записи с хештегом #РДШ и выиграй путевку на смену РДШ во Всероссийский детский центр! Засчитываются посты с 7 по 31 марта.

Правила:
???? Тебе должно быть от 12 до 16 лет или больше 18 лет на момент смены.
???? Публикуй на своей странице ВКонтакте записи с хештегом #РДШ.
Это могут быть рассказы о федеральных, региональных, муниципальных мероприятиях, твоем участии в движении, заметки по подготовке проекта, фото с друзьями или мысли на тему саморазвития, полезных книг, - всё, что может быть интересно другим активистам и что связано с нашим движением.

Призы????:
2 активиста РДШ, которые за месяц опубликуют больше всех записей на своей странице, будут награждены путевкой на Всероссийскую смену РДШ в июне 2020 года!

Самые интересные посты мы будем публиковать в специальной рубрике в федеральной группе РДШ и группах проектов. Победитель прошлого месяца опубликовала более 600 записей, сможете побить рекорд?

???? Важно:
- нельзя удалять посты со своей страницы до 31 декабря и закрывать профиль,
- нельзя искусственно накручивать количество записей с хештегами,
- публикация не засчитывается, если в ней нет хештега #РДШ.

Итоги месяца подведём 1 апреля! Соберём до конца 1 500 000 записей с хештегом #РДШ ВКонтакте! ????