"Классная встреча" РДШ

26 ноября 2019 года в МБОУ «Гимназия №34»???? города Ростова-на-Дону состоялась «Классная встреча РДШ». Гостем встречи стала Колесникова Валентина Николаевна???? директор гимназии и депутат городской думы✅????Участниками стали не только гимназисты, но и обучающиеся, члены РДШ???? образовательных учреждений №100,101,102. Валентина Николаевна рассказала о своей биографии, ответила на вопросы зрителей. ????Наши журналисты Российского движения школьников взяли интервью???? у одной из участниц встречи – Воробьевой Алёны????????«Я первый раз присутствую на «Классной встрече»и мне очень понравился этот формат! ????И я считаю, что нужно продолжать такие встречи. Мне так понравилось????????, что я готова принять участие в организации следующей Классной встречи на базе своего лицея????.».
????В конце Классной встречи Валентина Николаевна выбрала 3-х участников, которые задали самые интересные вопросы❓ и вручила им памятные сувениры???? от Российского движения школьников⚪????????.