"Большой школьный пикник" РДШ

Мы спешим сообщить о продлении конкурсного отбора на Всероссийскую смену «Большой школьный пикник»!

Смена пройдет в ВДЦ «Смена» с 22 июня по 12 июля. Участниками станут 700 школьников в возрасте от 11 до 17 лет.

Как попасть?
???? Будь участником одного из проектов РДШ, указанных в Положении;
???? Участвуй в конкурсных отборах. Условия ищи в Положении или на сайте в разделе проекты. Для участников проекта "Медиаграмотность" задания отдельные. Все подробности здесь.

???? Ребята 14-17 лет могут стать частью Детского оргкомитета! Читай положение и заполняй заявку здесь

???? Успей подать заявку до 25 апреля!

На смене активисты будут взаимодействовать со всеми проектами РДШ, станут участниками Фестиваля наук, пообщаются с интересными личностями на «Классных встречах»!