муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 101 имени дважды Героя Советского Союза Кретова С.И."

ОТВЕТСТВЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ

12.02.2022 г. состоялась III Районная конференция "Ответственный родитель". В рамках мероприятия наша школа представила проект "Школа + семья = верные друзья.
Заместитель директора Сиротенко Е.И. познакомила родителей с результатами реализации проекта за 2021 г  и представила план работы на 2022 г. С докладом выступила представитель родительской общественности Сиделова А.Н. В финале мероприятия директор Полонская Т.Н. вручила активным родителям-участникам проекта благодарственные письма от Отдела образования Ворошиловского района.

В связи со сложившейся эпид. обстановкой в зале родители, не присутствовавшие на конференции лично, участвовали в онлайн - формате.
В рамках проекта "Ответственный родитель" 22.01.2022 г. представители родительского комитета школы приняли участие в межрегиональных родительских  педагогических чтениях "От Человека к человечеству".

В рамках проекта “Ответственный родитель” 01.10.2021 г. прошел профессиональный мастре-класс, на котором Бабуджьян Игорь Александрович рассказал о своей профессии реаниматолога.

В рамках проекта «Ответственный родитель» 17.09. прошло мероприятие, на котором Шварцман Анастасия Викторовна рассказала о своей профессии “Оператор туризма и сервиса”