30 апреля день памяти погибших при исполнении сотрудников МЧС России и день пожарной охраны.

В этот день в главном управлении МЧС России по Ростовской области состоится премьера песни
в исполнении камерного хора "Лик" Посвященой сотрудникам МЧС Ростовской области.

Из архивных материалов предоставленных пресс службой управления МЧС России по Ростовской области, создан видео ролик, который может быть использован на интернет ресурсах  образовательных учреждений вашего города (района)  для поздравления сотрудников МЧС.