Мероприятия ко Дню защитника Отечества

21.02.2020 в МБОУ «Школа №101»
В 1А классе в предверии праздника - прошла встреча с военнослужащим, родителем одного из учеников.  Павлом Ивановичем Чикуновым.
В 1 б классе - прошла подготовка и праздник ко дню Защитника Отечества
Ребята из 1-В активно готовились ко дню Защитника Отечества, рисовали, делали сувениры, учили стихи и песни.
В 1 Г - прошли увлекательные соревнования между мальчиками, которые разделились на команды: "Львы" и "Драконы". Проигравших нет победила дружба!
В 1 Д - Прошел праздник ко дню защитника Отечества.

Во 2 А классе  - также прошел праздник ко дню защитника Отечества.
Во 2 Б  классе прошёл Урок Мужества. На урок к ребятам пришёл Масютин Александр  Николаевич, который рассказал о защитника отечества, о сложной  и почётный профессии  военного.

Во 2 «Г» классе прошёл «Урок Мужества». Наш гость Алексей Александрович Востряков. На уроке ученики исполнили гимн России, рисовали символы Российской Федерации, узнали много интересного об Армии. В конце урока наш гость подарил каждому ученику георгиевскую ленту. Также, наши девчонки поздравили наших мальчишек с праздником!????????????????????????????????
Во 2 д прошел урок мужества. Девочки поздравили с праздником 23 февраля своих одноклассников
Урок мужества в 3д классе
В 3г прошла подготовка к 23 февраля, девочки поздравили мальчиков сладкими подарками.
Урок мужества и поздравления наших маленьких мужчин в 4- а классе!

Урок Мужества в 4 б классе. Ребята подготовили проекты на тему: «Что я знаю об армии» подход