ответственные родители

Мамы и папы стремятся думать и заботиться о своем ребенке. Но каждый ли является ответственным родителем? Ведь доброта и забота – совсем не то же самое, что ответственность. Что же важно, когда ты – родитель? Легко ли быть ответственным родителем и что это такое?
Об этом и многом другом говорилось на первом районном Форуме общественного движения "Ответственный родитель", который прошёл на базе МБОУ "Школа 96 Эврика-развите". Ответственные родители МБОУ "Школа N 101" и директор Полонская Т.Н присутствовали на Форуме.
По итогу работы форума
создан совет родителей Ворошиловского района, в который вошли наши ответственные родители: Карапетян О, Прудникова О.